Відгук про роботодавця «Novus» Добавлен: 30.05.13 16:11

Основна назва: Novus
Інші назви: Новус ТОВ "Новус-Украина"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Супермаркет с Латвийским наклоном:)
Автор(-ка): Алёна Алёнина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по подбору и обучению
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Мало, положительные впечатления от девушки рекрутёра

Отрицательные впечатления о начальнике отдела персонала: по словам рекрута нач отдела персонала работает в компании только 3 месяца; моё собеседование начала со слов: ваше резюме мне напомнило анекдот - кто вы по професии - юрист - а где вы учились - у Поплавского: после этого возмутительного факта, наверное стоило оборвать разговор, однако я осталась, после продолжительного разговора на проф тему (к слову говорили совсем на разных языках, ни один рекрутёр не задаёт атких вопросов, барышня ещё и сделала обо мне выводы и рассказала мне о них вслух! Моё впечатление: говорили ни о чём, как говорится какой вопрос - такой и ответ, о круге обязанностей рассказала мало, формулировать вопросы для собеседования не умеет: слишком сложно, а хорошим рекрутёрам давно известно, что самые простые и лёгкие вопросы обычно дают больше информации; внешность её так же мне не понравилась - не вызывает положиетльного впечатления; отпало желание перезванивать и спрашивать о результате собеседования. После беседы вернулась рекрутёр и задала только один вопрос: что говорила нач отдела, и рассказала со своей стороны как обстоят дела в отделе; конечно доверия больше вызвала рекрутёр так как она давно работает в этой компании, а не нач отдела; ранее она работала в банковской сфере: а банки и супермаркеты по-моему совсем разные вещи. даже если ты HR. О компании рассказывала только рекрутёр - говорила простыми фразами, всё было понятно и разговор с ней был очень продуктивным. Второй раз не хотела бы встречаться, к компании пропал интерес.