Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 30.05.13 16:20

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Шмелепопов Родион Поленович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: 2006 г.
Текущая зарплата: $1500

Зар. плата вовремя

Хочу немного добавить к отзыву автора - ASX г. Москва от 26.05.13г.

Хоть и автор (директор магазина "Магнит") сам не особо отличается уровнем развития, который не смог донести суть своих мыслей без орфографических ошибок, тем не менее, не могу с ним не согласиться о дефиците интеллекта и явно выраженном недостатке образования у нашего руководства, что касается филиала Москва Север, то там еще остались более менее компетентные люди, НО если говорить про филиал - Москва Юг, то складывается такое ощущение, что в компании настал пик кадрового голода и руководство подбирают по принципу - шишел мышел пёрнул вышеел, именно этими вышедшими и оказались те люди которые сейчас управляют филиалом. Я мог бы подробно описать каждого работающего в этом филиале руководителя (если их можно так назвать) поименно, чем они дышат и откуда "понаехели" к сожалению у меня нет столько времени, да и не заслуживают они, что бы про них писали, даже не этом сайте.

Совет всем, кто вдруг захочет устроится в эту контору:
Если Вы увидели объявление - Требуется директор магазина "Магнит" ЗП 65000 - 75000 руб. не стоит даже смотреть на это объявление, если конечно Вы не хотите попасть в компанию где директор магазина сам выполняет функции охранника, грузчика, кассира, продавца, ежедневно считает товар. В магазине у Вас не будет кабинета, Вы весь день будете находиться в торговом зале выполняя вышеуказанные функции, компьютер директора также находится в торговом зале прямо на кассе. Если потери у вас превысят допустимый процент, или вы просто не понравитесь супервайзеру, начальнику отдела продаж, вас уволят в течении одного месяца. Текучка колоссальная, продавцам обещают ЗП от 27000 до 32000 на самом деле получают они 16000 - 17000 и увольняются на следующий месяц на их место приходят следующие и т.д.
Средняя продолжительность работы директора в этой компании 4 месяца, 2 месяца обучение с ЗП 25000 т.р. далее вы получите магазин и еще через 2 месяца вы уволитесь, не выдержав этот дебилизм.
Для продавца это время намного короче, до первой ЗП.