Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 07.06.13 09:17

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, Бабушкинская

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

Не пришлось ждать собеседования!

Это шарашка а не магазин. Пришел на собеседование, все как полагается, пришел некий Роман ( типо директор), на вид 27 лет, ну думаю ладно х с ним, распросил про свою биографию, где работал и тд. Ну рассказал, задал несколько вопросов, после чего сказал да правильно ( якобы я правильно на них ответил) далее сказал сейчас на компьютере нужно пройти тест, прошел, 44 балла набрал. После чего позвонил какой то девушке по телефону, далее я с ней общался и рассказывал тоже самое что и ему, свою биографию и где работал и тд. После дал ему трубку и что меня сильно удевило он у нее спрашивает ЧТО МНЕ С НИМ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ! ОН ЕЙ ГОВОРИТ, НУ ЧТО ПО СТАРОЙ СХЕМЕ! Ну думаю ладно, посмотрим что будет. После чего дал еще анкету заполнять, где работал, семья, родные и тд. Заполнил, он ушел общаться с клиентом, ну я подождал когда он закончит. Закончил, пошел заниматься своими делами, думаю да про меня забыли.... Подхожу к нему и говорю что дальше, он ну ждите звонка, я вечером наберу. Ну в итоге мне вечером звонит девушка какая-то и говорит приезжайте к 9:30. Что еще смутило в тот день был только 1 продавец где холодильники и тп. И все! Ехать после этого не хотелось, но я поехал. Приехал, а магазин работает с 10:00. Ну я плюнул и уехал. Так что сами думайте надо оно вам туда устраиваться или нет.