Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 11.06.13 11:45

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, Магнитогорск

Должность: Старший продавец кассир
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Ни каких

Руководству компании реально нагадить на персонал. 1)Мотивации никакой, а требований - море. Все программы по мотивации - невыполнимы, так как ставят настолько завышенный план, что до него как до Китая ползком. Даже если вдруг магазин перевыполняет план, то к программе по мотивации его все равно задерут до небес.
2) Руководству плевать, что в магазинах нет уборщиц, грузчиков и охранников. Им невыгодно платить этим штатным единицам достойную зарплату, на которую люди согласятся, да и зачем, если девочки все равно все сделают(и выплатят). Когда у вышестоящих спросили, почему в магазине сняли охрану, они так
и сказали: Компании не выгодно.
3) страшные переработки в связи с вечной нехваткой персонала, плюс еще и территориальное руководство оставляет работать до 10 часов магазин, если им кажется, что выручки слишком маленькие, или наоборот - большие., а наша директор еще и к 8-ми переодически созывала. В результате получается13-15 часовой рабочий день, что дополнительно не оплачивается
4) Совершенно долбанутый отдел мерчендайзинга: сегодня одна планограмма, завтра другая, послезавтра- 5-я. Перестановки товара могут запрашивать до 2-х раз в день.
5) личного уважения директоров к коллективу -никакого. Вначале новый директор просила нас чуть не со слезами на глазах выйти на подработки, потом вменила нам это в обязанность, вплоть до того, что на мое замечание о невозможности приходить к 8-ми часам из-за необходимости отводить ребенка в школу сказала: Ваши дети- это Ваша проблема.
6) карьерный рост возможен только для тех, у кого нет семьи, так как директора работают до закрытия магазина (по крайней мере Подольский куст), и вымаливают у территориалки свой несчастный единственный выходной, который получают не всегда. Это рабство. Моральное и физическое.
7) Самая лучшая должность в этой сети - уборщица: выполнила свою работу и неклятая-немятая спокойно пошла по своим делам.8)Взяли нового деректора с улицы она все сволила на старших и на продавцов а сама хочет сидеть на попе ровна не чего не делать и получать свои 40000 тыс.