Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 15.06.13 22:33

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Саратов

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Всем привет, меня зовут андрей, лазил тут ну и соответственно решил написать отзыв о компании в которой я к счастью работаю ))
Прочитал много отзывов и про обманы и про зп очень маленькую и про то что слишком много злых начальников на прием к нам на работу))))))) Ребята это бред, в свое время я пришел на обучение встретил отличный тренер который, подстигнул помог найти для себя цель в жизни развернул её, чем я сильно ему признателен. Вообщем коллектив отличный сложился сразу, на счет ЗП говорили 9500 оклад плюс 9500 премия, ну впринцепе 19000 руб, норм зарплата для нашего города, но как только я стал специалистом пройдя курс помошника, моя ЗП состовляла в разы больше около 32000 рублей (не спорю я продовал отлично и меня подстегивали продажи, и вот результат) Поэтому те люди которые пишут что маленькая ЗП , то 100% они сидят упулившись в телефоны вместо того чтобы помогать клиентам с их покупками и хуже того с проблемами (портя заработок своим коллегам и подвергая сомнениям Бренд МТС) А по поводу обмана то это обманывает не компания , а скорее не квалифицированные специалисты за которыми ксажелению такой большой бренд ни как не сможет проследить, ибо сотрудников ой ей ей как много.... Вообщем те кто читает мой коммент, советую устраиваться в нашу сплаченную семью, ибо для себя тут можно найти харошее развитие как личности.... А да, на днях получаю ДМС )))

Работа с банком не на прямую в офисах продаж мтс, усложняет задачу кредитования, возможно было целесообразно отправлять на прямую заявку в банк без обзвона клиентов???