Отзыв о работодателе «Bluestone Group» Добавлен: 19.06.13 09:45

Основное название: Bluestone Group
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Люсиновский переулок, 3 б

продажа недвижимости
Должность: Старший консультант отдела офисной недвижимости
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Здравствуйте!
За время моей работы в данной компании, я не могу, к сожалению, вспомнить положительные стороны в отношении самой компании и ее отношения к подчиненным. Что же касается коллектива - неплохой, но как мне кажется, общее негодование в отношении руководства к подчиненным и злость помогли всем объединиться!

Проработала в компании Bluestone Group по факту 1,7 месяцев, а в реальности 1,5 месяца, к сожалению, "ежемесячная" смена юридического лица и некачественное кадровое делопроизводство оставили свои результаты на страницах моей трудовой книжки. Честно, мне очень хотелось бы вспомнить что-то хорошее и позитивное в работе, но на ум ничего не приходит! Все обещания и перспективы, о которых руководство компании, а именно: Генерального директора Зайцева Кирилла Юрьевича и управляющего партнера Дениса Трущенко (не помню отчества), остаются за порогом как только вы устраиваетесь на работу. Приведу несколько примеров: во-первых, отмена оклада полностью! Из письма Генерального директора, цитала: "Мы не платит за «просранных» клиентов и за «жопачасы», тоже мне Маяковские, с его неологизмами! (в данных словах может быть допущена ошибка, т.к. написание и лексическое значение данных слов нет в моем словаре). На будущее, когда вы устраиваетесь в эту компанию, вы должны четко отдавать себе отчет в том, что вы способны морально выдержать данный стиль общение руководства с подчиненными. Во-вторых, мизерный оклад, который когда-то выплачивался подчиненным подвергался постоянным штрафам и не выплачивался полностью почти никогда. 1-ый пример: опоздание не на 5 минут, а на 6 минут - штраф 1000 рублей. 2-ой пример: дресс код! Это отдельная тема для смеха... При окладе в 15000 рублей требовать официальной дорогой одежды как-то не укладывается в голове. Крупные компании, которые настаивают на корпоративном стиле одежды и каком-то дресс коде выплачивают деньги для приобретения данной одежды. Но, в данном случае этого нет и быть не может! На мой взгляд, примером для подобного корпоративного стиля должен служить личный пример руководящего состава, а то, знаете ли, едем на серьезные переговоры в дурацких джинсах и в пиждаке 1945 года пошива... Господи, о чем говорить! По поводу штрафов в данной компании можно говорить бесконечно: ни туда сел, ни там встал. ни туда пошел и т.д. Главное и основное - это отжать (именно "отжать" - до момента работы в этой компании я не знала о существовании такого слова, т.е. не знала о 5-от лексическом значении, оказалось. что есть!!!) как можно больше денег себе в карман и в данном случае, все средства хороши! В-третьих, компания Bluestone Group, т.е. ее руководство, решило, что затраты на самую минимальную рекламу ни к чему!!!