Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 20.06.13 00:42

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Стажер-аналитик
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ

МИЛЛИОН: не знаю, с чего начать. Ужасный офис, отвратительное отношение к сотрудникам, собеседование длилось 8(!) часов - сначала проверка умения считать на калькуляторе, потом куча задач на логику и математику, а затем... психологический тест из 378 вопросов(!!!!!!!!). И это еще не все! Потом еще задачи по математике... и только спустя 8 часов доходчиво объяснили, чем же предстоит заниматься на стажировке целыми днями: следить за сотрудниками, кто чем и когда занимается (хронометражем), а отнюдь не бизнес-анализом. Кроме того, зарплату обещают в 2 раза меньше, чем ожидалось. В общем, отказался от такой неинтересной работы в такой УЖАСНОЙ компании!!!