Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 25.06.13 16:04

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Київ, Обухов

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Зоя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

нету никаких.

мой вам совет. не идите работать в атб. это как тюрьма. причём очень строгого режима. о своей личной жизни, о родных и близких, о домашних делах и учёбе можно забыть сразу. на работе чуть ли не ночуем. почти каждый день сидим до 4-5 утра. хотя мой рабочий день заканчивается в 20:30. заставляют покупать всю просроченную продукцию, даже если она уценённая. весь деформированный товар тоже принуждают покупать. работаю уже 3-ий месяц. а зарплаты ещё не получала. так как высчитывают за испорченный товар. заявление об уходе не подписывают. весь персонал унижают, оскорбляют. тем продавцам, которым лет по 20, говорят, что они родились в семье уродов, тварей. простите за выражение, но это так. когда у меня выходной, я пытаюсь провести его с семьей, с ребёнком. но начальство звонит и днём и ночью. не дают покоя. ребёнок спит ночью, но они его будят, своими звонками. звонят на мобильный мне, мужу, маме, на стационарный. так что перед тем, как идти туда работать, подумайте хорошо. я вот никак не могу уволиться и работаю бесплатно..