Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 25.06.13 22:28

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Атриум

розничные магазины фирменной одежды
Должность: продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет

Работала в Остине, в Москве,в Атриуме(считается самым главным магазином компании-показательным).Управляющая
Света Данилова ,45лет. Безжалостная,бескомпромиссная,бесчеловечная,бестолковая эссесовка. Ничего не знала по работе и по жизни.Не уважала никого.Только работать,не говорить,не сидеть, не стоять,только двигаться.Заставляла работать больных людей,девочек доводила до слез.График работы составляла на месяц сама и поменять его невозможно,договориться об этом с ней нельзя.Нельзя взять за свой счет,штраф из зарплаты.На проблемы сотрудников она плевала.Постоянные бешеные истерики из ничего,орала,как больная,придиралась по мелочам,всегда в агрессивном состоянии.
Коллектив еще тот.Если человек приходит не их плана,сожрут,причем с помощью управляющей,потому что у нее ума нет,слушает того,кто наушничает,кто с ней сплетает,тот ее лучший друг,решают вместе кого выкинуть.
Работают в основном девочки с Кавказа и татарки.Что админы,что продавцы,шкуры они продажные,закладывают управляющей по мелочам,надо и не надо.Все с гонором,с большими амбициями,причем,из себя ничего не представляют.Сплетают,натравливают управляющую на того,кто им не угоден.Очень ленивы,работать не любят,хамки,много врут,лицемерки,душа у них подлая. Всех разбирают по национальностям,если не их нации ,то отношение презрительное.Морально-эмоциональный фон отрицательный-человек это чувствует.Работал у нас парень со светлыми волосами,под костяк продавщиц прогибаться не стал,видимо противно было.К одной из них он прикололся,в шутку сказал,поехали ко мне домой,она обиделась,хотя далеко скромницей не была.Так она раздула из мухи слона,натравила на него управляющую и весь коллектив,каждый день об этом говорила.Ничего такого не произошло,а работу парень потерял.
Остин -это учебный комбинат,надо учить дневники,а потом сдавать экзамен на категорию.Целый день 12 часов на ногах,не садиться,только в обед,телефоном пользоваться нельзя,в туалет надо отпрашиваться.Все время надо поправлять зал,складывать стопки и делать довеску.Зарплата зависит от плана,деньги платят небольшие,а требования огромны.В общем,там не заработаешь и долго не продержишься,потому что управляющая-сумасшедшая,орет,как бешеная,из-за нее все в общем-то и разваливается.
Если хотите набраться говна,помоев,душевных пакостей и всяких нечистот,кому нравятся сектанские порядки,не жалко здоровья,ног,нервов,вас еще и во всем обманут,милости просим.
Вам сюда,в Остин.