Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 26.06.13 17:40

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не нашёл.

Пишу от лица клиентов данной конторы.
Никогда. Повторяю. НИКОГДА не связывайтесь с "Ю-софт"!
Я не знаю кто у них там главный, и по каким критериям он выбрал такую тактику, но он явно невменяемый.
Может у них настолько дорогие и хреновые услуги, что они гоняют своих несчастных менеджеров в наглую уговаривать клиентов заключать с ними договора на обслуживание?
Ко мне раз 5 приходила девушка, с разными красивыми бумажками и календариками, "от зубов" зачитывала выученную речь о том "какой консультант+ хороший" и "какой гарант плохой", убеждала расторгнуть договор с гарантом, и заключить с ними, "ведь это так выгодно!". Мне было всё равно, просто я знал что до того как мы перешли на гарант у нас уже был консультант, и мы отказались от него как раз из-за таких вот менеджеров, которые всеми правдами-неправдами навязывали нам массу ненужных услуг и сдирали с нас по 30 тысяч в месяц! И даже когда я сказал, что наш ген.директор против консультанта, она всё равно пошла к нему и начала убеждать его что я одобряю установку консультанта! За что мне потом, кстати, был выговор...
Так вот. Мне жалко этих молодых людей, которых учат быть лживыми и подлыми, идти на разного рода уловки и провокации, навязываться до такой степени, что просто хочется выставить их за дверь, обманывать и сталкивать лбами сотрудников других фирм. Ничего полезного в такой работе нет. То же самое можно сказать и об аналогичной компании "что делать консалт".
Если уж вы хотите работать в консалтинговой фирме, лучше выбирать из тех кто работает с "гарантом". Там хотя бы люди адекватные, и работа не такая тяжкая. И самое главное, никто не будет промывать мозги лично вам и заставлять делать это с другими людьми.