Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 26.06.13 23:48

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Химки

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер зала
Дата собеседования: Март 2013 г.

Положительного нет!!!

Это просто нечто! Начну по порядку. Пришла на собеседование к директору магазина.Женщина вполне милая, где-то около 30лет.
Говорит проходи стажировку 3дня, а там посмотрим. Первое что я узнала во время стажировки. Что вакансия менеджер зала, можно так сказать условная, ты человек-универсал. (Продавец, администратор, менеджер зала, менеджер склада, если надо то и грузчик). С обедам вообще беда, если есть время поешь, если нет, то извините! Еще что меня удивило, на стажировке я узнаю что телефона у бухгалтерии нет и все вопросы решаются через директора магазина. Ладно думаю, что дальше!? А дальше обучение в офисе семь дней. На обучение меня ждало тоже несколько потрясений. 1. Сам преподаватель, очень грубый и резкий человек, совершенно не компетентный.
2. Во время приемки товара нельзя пользоваться калькулятором. Пришел товар и ты его весь считаешь вручную. Специальных сканеров для приема товара тоже нет. При этом ты один полет не можешь принимать дольше 30мин. И много чего еще сказали на обучении всего не упомнишь.
И самое главное. Обучение у меня было с понедельника по пятницу. И вот в четверг вечером, после прослушанной лекции решила зайти в отдел кадров, чтобы уточнить какие документы завтра принести. В отделе кадров на меня внимательно посмотрели как придурошную и говорят
- А что вы здесь вообще делаете вакансия уже закрыта?