Отзыв о работодателе «Ирбис» Добавлен: 28.06.13 13:28

Основное название: Ирбис
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 644-18-18
Адрес: Россия, г. Москва, Москва,ул.Королёва,стр.1

ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,
Должность: мастер-приёмщик
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Положительного назвать нечего.Ну разве что деньги за время работы на испытательном сроке выплатили всё честно.Спасибо техническому директору Фетисову А.

Господа,соискатели.Если Вы ищете работу мастера-приёмщика,то уж точно не сюда(на Королёва,13).Руководство хочет что бы было всё по корпоративным стандартам.Но только вот условий у них для этого нет,да и само руководство делать ничего в этом направлении не хочет.Одни разговоры и общее ля-ля при приёме на работу.Обычные понты и распальцовка,вроде как мы самые самые и не хуже других.Мастера в цехе нет.Перегонщика и подавно.Мастер-приёмщик(он же и мастер цеха,и перегонщик,и оператор на телефоне) - затычка во все дырки.Отсюда постоянно ЗАПАРА и задёрганность.Бегает бедный,как муравей.Новичка тут стараются сразу модмять под себя и навязать желаемые правила игры.Девочки-операторы все зомбированы.Отвечают как роботы.Мозгов там понятно нет и в помине.Как правило набраны по принципу:лишь бы внешняя оболочка,а там научится сама.Отсюда и проблемы у Вас,как у мастера.Девочки не могут объяснить клиенту порой элементарного и переключают внешний вызов из города на Вас.Лишь бы отбрыкаться,т.к.нет технического образования.Просто куклы не более того.Сервису надо просто выжить в конкуренции и не утонуть. Ремзона с оборудованием ведь взята в аренду.А её надо отбивать.Поэтому Вас стараются выжимать по полной.А руководству плевать на плохую организацию труда.Им главное ,что бы их не дёргал учредитель и поменьше проблем у них с клиентами.
Что касаемо механиков:штат не укомплектован в обоих сменах.Механики все кто от куда.Набраны с разных брендов.Сборная команда по вольной борьбе.
В общем идти сюда на работу НЕ РЕКОМЕНДУЮ.