Отзыв о работодателе «медиа инфо групп» Добавлен: 28.06.13 16:45

Основное название: медиа инфо групп
Другие названия: ЗАО «Редакция Медиа Инфо» MediaInfoGroup
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (495) 688 93 56

ИД «Медиа Инфо Групп» (MediaInfoGroup, MIG) – один из ведущих издательских домов России, специализирующийся на выпуске печатной продукции, в том числе периодической печати (пресса).
Автор: Юлия Богатырева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

увы

О как! Не знаю, кто писал предыдущий отзыв, НО я полностью. к нему присоединяюсь! И в отличии от Вас, Вадим Николаевич, профпригодный Вы наш, я пишу под своим именем. Насчет всего написанного - очень смешно было и мне и моим клиентам, которые меня знает более 10 лет и знают все о моем профессионализме, Отсидеться и на халяву - какой же вы бесстыдный, а еще вроде как мужчина, да еще взрослый))) Краснов В.Н. лично мне сказал - мне сказали собрать с вас базу))) вот умора. Кстати - по моей базе можете клиентов не беспокоить, т.к. они все оповещены о том, что вы банальные мошенники, так что "собрать" базу у вас не получилось. Конфликтна - я умираю от смеха - конечно, на вас надо было еще не так наехать - но этим займется комитет по труду. Непрофессиональна - мои клиенты знают о моем профессионализме, кудахтайте дальше. Как мужчине вам бы вообще должно быть стыдно - ведете себя хуже базарной торговки. Безответственна - еще бы, столько встреч, сколько было у меня, не было ни у кого из коллектива, насколько я помню, но вам же надо "собрать" базу. В общем я с вами дискутировать не буду, Вы мелкий хам и жулик. Удачи Вам в продажах (кстати, а где они, вроде на переговоры со всеми сотрудниками ездите, и не продали ничего, ах, какая неприятность). Остальным удачи и быстрее раскрыть глаза. И кстати, насчет моих будущих работодателях - позаботьтесь о своих, Вам пригодится то больше. И еще раз напоминаю - не тратье время на оставленные мной базы, банк, который вы хотели раскрутить с помощью меня и остальные - даже не будут общаться с Вами. Удачи! И кстати, ну зачем же ТАК НАГЛО ВРАТЬ?? Уволенная? да вы что? куча свидетелей скажут, что я ушла сама и сказала вам о своем уходе за две недели. Так что вы еще наглый лжец.