Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"» Добавлен: 28.06.13 17:17

Основное название: ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Торговля конфетами
Должность: тп
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

положительных сторон не разглядела!

Очень жалею, что не почитала отзывы об этой конторе Карамель Трейдинг! я имею ввиду проэкт "МАРС".жалко потерянное время!!! отработала 1 мес., по тр. договору, территорию не передали, маршрут -..й -чего, чужие долги!(я так их и не собрала, там какие то потерянные везде документы, не выплаченные бонусы!) я первую неделю в шоке прибывала от этого всего, думала все решу, вникну- посмотрела на коллег, и решила не тратить нервы, не убивать машину- оно не стоит того! договор истек и я решила там больше не задерживаться, уволняюсь вторую неделю, обходной лист дали. то зам начальника отдела нет на месте( я же не с кем не согласовала свой приезд! этот вообще образ держит серьезный, не возмутимый, ни здрасьте, ни досвиданье, как к дерьму отношение, кто он! и кто я, да?быдлятина) то так называемая служба безопасности отсутствует(ЭТИ вообще отдельный разговор оба быдло вонючее, один сидит втирает, что нужно ехать и забирать долги(долги предыдущего торгового это уже мои долги!), другой очкарик мерский! бормочит чего-то под нос-говорит гадости всякие, все унизить всячески пытался, про то что я не образованная и как так ,мне не объяснили процедуру увольнения!ужас какой то! короче твари они там все конченные!оклад даже не отдают и подавитесь им в 12000! и е....сь там со своми a -сайтами и b-сайтами! и планограммами!