Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 03.07.13 10:27

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Вінниця, Винница

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 6 - 1 = +5

Положительных сторон за последние годы полный 0!

Хочу сказать что фабрика по имени Рошен это только название. Рабочие на линиях производства хуже скота! А как подбирается персонал!!!Где вы только подбираете этих своих мастеров????? На улице под лавками???Как не задутое какое то появится, то тупое что два пальца не посчитает. Почему ребята, которые долго работают и имеют прямую связь с машинами не имеют за долгие годы карьерного роста????Почему этим же ребятам срезают з/п из-за брака типа, но на самом деле из-за того что очередной тупой мастер не знает как настроить машину и вообще найти ошибку, когда на линии неполадки!!!??? Уже скоротили все что только могло быть, планы производства настолько максимальны, что ребятам некогда посцат выйти, извините! Зато в сменах еще и по минимум человек сделали при своих планах! Без причины с 1 сентября у всех ребят снимают категорию! Что за фигня! где только такое есть???? И вы еще себя называете елитной компанией!Самая высокооплачиваемая в Виннице=)))) Нифига чуваки! Я хочу сказать что так было может лет 7 назад, на даный момент вас обскакали, и кто? обычная IT Винницкая компания. А вы же продовльственное производство! У вас обороты денег какие и вы не можете своим рабочим обеспечить просто нормальную атмосферу труда, и все! Больше никто ниче у вас не требует. Займитесь своим менеджментом уважаемые Рошеновцы))) Вы ж крутики наши елитные! Если вы думаете что текучка персонала вас спасет, то это может на первые полтора года, а потом за ваши 100 грн при таких планах и таких мастерах-алкашах в вашу сторону никто глядеть не будет. Первые тексты могут быть на форумах.Дальше на вас тоже есть управа, наши жители сейчас так любят читать всякие газетки о правде. А газетка отличная!Молодец наш Винницкий редактор=)