Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 04.07.13 00:47

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, Уссурийск

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Денис Волков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант.
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Во-первых сразу хочу сказать, что читал другие отзывы прежде, чем пойти на собеседование и они были мягко сказать "отвратительные". Встретила меня руководитель, довольно опрятная. Прошли в кабинет и мне начали раскладывать все по полочкам. Что сразу выделялось - это правда. Девушка не рассказывала про золотые горы, а наоборот говорила о сложности работы. Про то, какие выходные и как много приходится работать. Что много свободного времени нужно будет тратить на изучение новых брендов и в таком духе. Фиксированный оклад от 11 500 в моем городе и повышенный процент для новичков на продажу аксессуаров. Понравились ребята, которые уже работают. Прохладный зал, что хорошо в жару. Есть грузчики, всю тяжелую технику носят только они, вам могут лишь поручить телевизор, которые на данный момент легкие и то в пиковые дни. Много охранников.

Слишком мало сотрудников. А что самое смешное, так это внешняя узнаваемость бренда. Такой огромный, торговый центр по меркам моего города, а узнал про него из текста вакансии, хотя в этом же здании был ни раз, вот такие дела. Огромная вывеска/наружный баннер бы не помешали.