Відгук про роботодавця «Астелит» Добавлен: 06.07.13 11:50

Основна назва: Астелит
Інші назви: life:)
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Зубков Станислав (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: IT
Дата співбесіди: Вересень 2012 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

Из положительного особо выделить ничего не могу, поскольку был только на собеседовании.

Я - IT специалист. В период активного поиска работы пришлось пройти множество собеседований, в том числе и Life. На собеседование со мной Евгения (фамилию не припомню) потратила около часа. Но в отличие от абсолютно всех других компаний - до сих пор меня так и не известили о результатах собеседования. Теперь я всем говорю - ездил, собеседовался, не отвечают, поскольку заняты наверное...
Наверное Евгения не знает, что IT-сообщество действительно профессионалов, не такое и большое, и все они общаются между собой, формируя мнение о компаниях и высказываю мнение о них.
На случай если Life решит мотивировать что они ответили мне посколько я профнепригоден для них (хотя тут тоже надо отвечать соискателю), я скажу что через 2 месяца после, меня переманили в Швейцарию. Поверьте, их собеседования были намного круче ))
Вопрос теперь у меня - а не передбели ли вы с HR?