Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 07.07.13 18:31

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Казань, КАЗАНЬ

Автор: неважно! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ПРОДАВЕЦ-КАССИР
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $15

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, ЧТО З.П. ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ВОВРЕМЯ.
И коллектив хороший.

Эта компания-СТАДО БАРАНОВ! Дебильный график 21 рабочий день, когда в любой другой сети 2/2. Иногда приходится работать по три дня и один выходной, иной раз и по 4 дня. И все это время на ногах!!!!!! Молчу уже о том, что работаем больше положенного по 11 часов, так еще и постоянные задержки и угрозы, если закроем магазин раньше, чем пришлют ЗАВЕТНОЕ ПИСЬМО, что можно закрыться и идти домой. Если мы работаем до 20 ч., то приходится сидеть до 22 ч. и это норма для тех, кто выше нас. Кто нам оплатит это время просиживания в закрытом магазине????!?!?!?!?Никто! Потому, что все начальство вышестоящее об этом знает и просто тупо закрывает на это глаза! Было бы не обидно, если нам платили по 30 тыс. Мы там вообще как бесплатная рабсила, всех кого можно было посокращали, уборщицы нет, продавцы сами моют полы во всем магазине, Грузчиков тоже нет, мы сами хрупкие женщины разгружаем машину, иногда приходит и по 100-150 мест. А как отпуска начинаются, так вообще по 2-3 человека на магазин, что просто не справляемся! Дайте еще людей! И постоянно тупые мотивации, которые не в силах выполнить никто практически! нет никакого желания никому и ничего предлагать за ту зарплату которую мы получаем. А то хамское отношение со стороны покупателей, которое на нас выливается, просто выбешивает! Они там все правы, а мы тут сидим и должны им жопы лизать, извините, но мне за это не доплачивают!!!!! Итак слишком много сил тратим на работе, где нас не ценят!
Если так дальше пойдет, то все, кто сейчас там работает, просто уйдут туда, где их труд будут ценить и не пользоваться тем, что он ниже их уровня! Надеюсь, компания хоть когда-нибудь прочтет все то, что пишут о них здесь и примет меры по улучшению работы сотрудников в их "супер" компании!