Отзыв о работодателе «группа компаний "У Сервис+"» Добавлен: 09.07.13 13:08

Основное название: группа компаний "У Сервис+"
Другие названия: SUBARU
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 258-99-99
Эл. почта: группа компаний "У Сервис+"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подольск

Беспредел который творится в этой компании не закончится никогда, в частности в юридическом отделе. Отсутствие коллективных отношений, уважения к друг другу. Каждый рабочий день проходит в нескончаемом мате, оскорблениях клиентов между сотрудниками юр. отдела, постоянные интриги в "коллективе", заставляют оставаться на работе сверхурочно и это не оплачивается. Сотрудники не квалифицированные, не пройдут аттестацию, даже самую простую. Перспективы роста никакой, эти люди готовы "идти по головам" ради собственной выгоды, они переступят и через вас. Жуткие условия работы: то не работает туалет, то... »
Автор: Игорь Сидоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Текущая зарплата: $2000

Хороший коллектив, новое здание ДЦ в лесу, крупный дилер, много клиентов, есть возможность зарабатывать. З\п белая, оформление по ТК., близко к дому.

Ну поехали... Так как я еще работаю, то отзыв будет срезом ситуации на данный момент. Коллектив состоит из людей, поэтому есть и те что подставят и те что помогут. Рабочие лошадки все одинаковые: хочется заработать, чтобы семью прокормить. По бонусам и з\п - они нормальные, в рынке. А вот система штрафов - варварская. Штрафуют за все, причем руководство другого пути и не видит. Как по другому людьми управлять не знает. Как человека мотивировать на что-то не понимает. Единственный путь получить результат - запугать, оштрафовать. Управленцы нулевые. Очень много приглашенных на должность "ТОП", причем они же жутко не компонентны. Пришли, посмотрели как система работает и давай в том же духе. Руководители только те, что за "фирму" болеют душой. Профессионалом можешь ты не быть, но быть лояльным ты обязан. Обучения внутри компании нет никакого, поэтому если ты пришел с опытом, то не жди, что здесь ты вырастишь как профессионал. Структура внутри салона так же нулевая, кто за что отвечает не понятно. Поэтому иногда, чтобы прояснить ситуацию пол-компании обзвонишь, а тебя, как в дурном сне, будут посылать от одного сотрудника к другому.
Ну и про руководителя холдинга: знатный кобель, самовлюбленный и глупый. Не зря же говорят, что рыба с головы гниет. Его полное отсутствие интересов к происходящему , а только любовь к внешнему лоску и вниманию полностью воплотилось внутри компании: не важно что и как, главное что я за фирму душой болею.