Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 09.07.13 16:10

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

розничные магазины фирменной одежды
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

чтобы не спалиться, не пишу никаких данных )
Писала ранее, здесь отзыв,не очень хороший,т.к. была задета невниманием руководства к своей персоне.
Но наконец-то его дождалась,теперь я админ.
Так вот,побывав в шкуре продавца , и побывав под руководством не совсем вменяемого администратора, я опираясь на это, и строю свой рабочий день.
Для начала мои девочки ходят на обед 2 раза по 45 минут,иногда даже и задерживаются. На работу приходят к 10, т.к. эти тренинги, уже в одном месте.
Расставляю приоритеты, если очень большой поток посетителей,то о каком перезонировании можно говорить, так об этом и пишу главному мерчу. И так во всём, отношусь с пониманием к каждому и в ответ получаю тоже самое.
При отсутствии управляющего включаем тихонько радио.Так и работаем,практически все девочки работают уже 2-й год. Несмотря на эти вроде как отступы от стандартов, выполняем и перевыполняем план. ЗП получаем приемлимую. Отсюда и вывод,что всё зависит от вашего руководства,именно в вашем конкретном магазине.

Минусы конечно есть. Эти вечные жёсткие требования, 12 часов на ногах. Я действительно, в качестве администратора,как универсальный солдат, я за всех. Но сравнить реально есть с чем, и понять что это далеко не самое худшее место. Поэтому ,советую новым соискателям не пугаться и не сходить с намеченного пути,ведь кто знает,может именно Вам попадётся такой человечный админ как я =) и такой хороший коллектив как у нас ))
Удачи )