Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 10.07.13 22:51

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Работаю в компании уже не первый год. Очень ценю и люблю свою работу. Во-первых, своевременная и белая оплата труда, во-вторых, возможность повышать не только уровень своей заработной платы, но и свой профессиональный уровень (интересные и запоминающиеся обучения от ведущих косметических брендов), в-третьих, не просто обещания о возможности карьерного роста (за шесть лет работы в компании многие коллеги выросли либо в управленческий персонал, либо повысили свои профессиональные навыки и теперь работают визажистами и косметологами в компании) - все зависит только от стремления и желания именно работать. На самом деле плюсов намного больше это и дружный коллектив, и предоставление полисов ДМС, и возможность поездок от марок, и многое другое. Я прочитала негативные отзывы и, честно говоря. очень удивилась. так как элементарно если сотрудник выполняет свою работу, то какие претензии и "придирки" к нему могут быть? Наоборот в любом магазине таких сотрудников ценят. Если, конечно, приходят на работу просто провести там время и ничего не делать, то я думаю любой компании такие кадры не подойдут! А по поводу платить за переучеты - такое вообще для меня самой стало открытием. за шесть лет работы в компании с меня ничего ни разу не вычитали.
Как говорят: хорошо там, где нас нет. Так вот про Рив Гош могу сказать обратное, я нашла свое любимое место работы)))))
Поэтому если вы ищете достойную работу, хотите повышать свой уровень знаний, то вам к нам!

Как и везде бывают, так как это сфера обслуживания, но все решаемо! Главное не воспринимать все очень близко к сердцу!