Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000» Добавлен: 11.07.13 09:35

Основное название: ИнфоТрейд, 000
Другие названия: ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи
Адрес: Россия, г. Оренбург

Вопреки всем обещаниям, это фирма занимается продажей БАДов из Китая. Работа по принципу сетевого маркетинга. Вам предлагают сначала посетить 4-дневные курсы, на которых вам "промоют" мозги по поводу карьерного роста, покажут яркую презентацию вручения автомобилей, яхт, самолетов лучшим сотрудникам непосредственно в Китае и из рук президента холдинга. Затем вас попросят выложить н-ную сумму (в размере 12-15 т.р.) за эти БАДы для вашего же якобы продвижения по карьерной лестнице и т.д. РАЗВОД, в общем! *** Фирма-однодневка. Постоянно переезжаети меняет названия (причем, это прослеживается по всей... »
Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диспетчер
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Вежливые!

Решила подработать немного.Начала искать объявления в интернете.И тут нашла.Ни названия организации,ничего.Хорошие условия,невысокие требования,нетрудные обязанности.Часа по 4 работы в день,почему бы и нет?
Вот,кстати,эти объявления:

Вообщем все так красиво написано,ну,я и решила позвонить.Меня пригласили на собеседование в офис.Я заполнила анкету и через пару минут меня уже пригласил мужчина в кабинет,так называемый "мой руководитель",где помимо меня было еще человек 5-6 желающие найти работу.Зовут его Пономорчук Вадим Владимирович.Имеет деффект речи,он заикается.Он мне рассказывал все и в тоже время абсолютно ничего.Когда мой молодой человек спросил чем занимается эта компания,если честно,даже толком ничего не могла сказать,даже названия компании,хотя как они рассказывают уже 13 лет на рынке.И если бы он не написал на моей анкете эти 3 буквы "TGC" я бы и не вспомнила.И как он удивился,когда я сказала,что ни разу о ней не слышала.
Мы вроде обо всем поговорили и он пишет на моей анкете 20-22 часа."В течение этого времени мы Вам позвоним и скажем прошли Вы или нет." В этот момент я хотела спросить в чем будет заключаться моя работа,но тут какая-то женщина торопит его,мол, столько много народу еще.И он начинает со мной прощаться.
Ну вот время 22.15 где-то звонит телефон.Беру трубку,а на связи "мой руководитель".Говорит,что я прошла конкурс,и если я не передумала еще работать,то завтра к 11 на тот же адрес (*Пушкинская 38 ) мне нужно подойти с 3-мя фотками,тетрадью,ручкой,паспортом и про 360 рублей не забыть(их платишь за какую-то информацию их компании,по истечению 4 дней работы они к тебе вернуться,короче,хрень какая-то)

Так как,мне парень сказал,что все это херня,да и бывают разве нормальные работы где деньги платить надо,я решила почитать отзывы в интернете.Нашла сайт http://orabote.net/feedback/list/company/11111 и почитала комментарии от людей с разных городов, и поняла что все "эти работнички" работают по одной и той же схеме!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!Поделитесь с друзьями!!!