Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 12.07.13 07:40

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Москва, По всей РФ такая фигня у этой компании

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец, И.О директора.
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Раньше были.

Отработал 2 года, было все ок. Пока не в вели КИПИАЙ для директоров и началась жопа. Ставки урезали если в декабре можно было раньше зарабатывать под 100 а то и 100 тыс. на хорошей точке, то сейчас 30 с натягом. Удержания каждый месяц за что никто ничего объяснить не сможет, пройденная практика. Не реальные планы ставят каждый месяц! Покупка сим карт ,гарантии+ ,различных страховок и т.д.в конце месяца привычная картина ЗА СВОЙ СЧЕТ! Скотское отношения вышестоящего руководства. Забудь о личной жизни. Отпуск хрен выпросишь, постоянная нехватка сотрудников. Как начисляется ЗП так и не смог понять. Соц. пакет одно название. Поверьте делать там нечего. Как Регионалы говорят увольняйтесь новых найдем так, что сотрудник для их расходный материал. За переработки не платят, недостачи делят на всех сотрудников по отработанному времени. У меня директора отстранили от работы за хищения был за него в конце концов с меня больше всех удержали т.к. больше всех по времени отработал. Еще раз все взвесьте прежде чем идти туда. Очень гнилая политика внутри этой компании.