Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 13.07.13 20:15

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Лаура Гагиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

.....

Приветствую!!! Я бывший стажер магазина "Пятерочка"... Недавно жаловалась на кассира Екатерину Иванову, которая работает по адресу _ город Щелково, улица Пустовская, дом 16, за хамство и аморальное отношение к окружающим лицам и не только... Но исходя из очевидных фактов, мер принято небыло!!! 12 Июля, к десяти вечера, Я зашла в этот магазин, так как он единственный магазин по близости к моему дому... В течении покупок, ко мне подошла директор магазина Елена Михайловна(фамилии не знаю), и попросила уделить ей минуточку... Она была не довольна тем, что Я пожаловалась на кассира, и заявила что Я обливаю ихний магазин грязью... С каких пор, писать жалобы и попытки восстановления справедливости, стали называть "ГРЯЗЬЮ"? Тем более такие образованные люди, которые занимают места директоров... Она спрашивает, кто меня уполномочил жаловаться. Разве для этого Я должна быть кем то уполномочена? Я лишь защищаю свои права потребителя и гражданина РФ. В права директора входит обеспечивать повышение производительности труда продавцов и постоянно воспитывать в них чувство ответственности за состояние культуры торговли и во всем остальном, а не оскорблять покупателей в ихней ПРАВОТЕ!!! Были высказаны слова с ее стороны порочащие мою честь и достоинтво! Она гласила о том, что я обнималась и зажималась с охранниками магазина, чего реально не могло быть, да и НЕ БЫЛО!!! Разговор, который сложился между мной и ею, окончательно убедил меня в необходимости обратиться в судебные органы для защиты своих гражданских прав. В крайнем случае, пусть несут наказание по статье 5.61 КоАП РФ. Оскорбление личности – серьезное правонарушение, которое нельзя пускать на самотек. А если ихние высказывания действительны, пусть предъявляют доказательства!!! Уважаемые Господа, если Вы считаете, что бороться с данной системой бесполезно и невозможно, уверяю Вас, бороться НУЖНО! Я не позволю никому обращаться с собой, как с бесправным животным! Я не позволю оскорблять себя тем людям, которые совершенно забывают о норме морально-этического общения!!! Примите меры, или жалоба пойдет дальше, в вышестоящие инстанции. Я добьюсь результата! И буду среди тех, кто за то, чтобы люди перестали посещать эту сеть! Рейтинг будет снижаться, и только тогда Вы поймете и может хоть капельку совести для народа найдете. Жутко возмущена поведением этих сотрудников магазина, никакой воспитанности, поведение аморальное! Нет никакого желания заходить в магазин. Столько себе позволяют!! Откуда таких понабрали? Если меры не будут предприняты, Я обращусь в суд с заявлениям правонарушений, и об оскорблении чести и унижения достоинства!!! С наилучшими пожеланиями ЛАУРА ГАГИЕВА!!! (Обращаюсь в третий раз)