Відгук про роботодавця «высокие аграрные технологии» Добавлен: 16.07.13 13:27

Основна назва: высокие аграрные технологии
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Нормальный менеджер (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2009 г.
Стартова зарплата: $500
Поточна зарплата: $3000
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Комментарий к предыдущему отзыву: Я понимаю, кто такой Иван Иванов. Ваня (фамилия другая только)у нас работал не региональным менеджером а территориальным представителем. И как вы думаете, как работал человек, который даже свою должность не знает?Ване мы платили зарплату на протяжении 4-х месяцев по 3,5 тыс. грн., при том, что на бензин еще тратили по 1 тыс.грн в мес. в итоге он продал аж на 110 тыс грн кукурузы в кредит 10/90. ВАНЯ!!!! Посчитай сколько ты нам принес, и сколько мы на тебя потратили. При том, что с твоей продажи надо вернуть 90 тыс.грн. С Ваней мы договорились на "сдельную" систему оплаты после 4-х месяцев безделья!

Все люди, которые думают, что в этой компании можно отсидется пол годика, ничего не делая, глубоко ошибаются. К сожалению сразу фильтровать таких бездельников (очень мягко говоря) мы не можем, поэтому и натыкаемся на негативные отзывы.