Отзыв о работодателе «Cat&Dogs» Добавлен: 22.05.09 00:32

Другие названия: ООО"Зоомагазины"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 9803535

Продажа товаров для животных
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Март 2009 г.
Дата увольнения: Май 2009 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все что, было мною прочитано в предыдущих отзывах -это ужас. Может в магазинах что-то и не так, но точно могу сказать , что бухгалтерия ООО "Зоомагазины"-это рай для тех бухгалтеров, которые не имеют опыта работы и хотят чему-то научится. Главный бухгалтер ( согласна трудоголик-она болеет всей душой за свою работу и желает чтобы все так относились к работе)- очень приятная женщина( если можно так сказать-хоть ей уже за 30, но она молодая на вид все таки).
За весь период моей работы в этой компании я ни разу не слышала повышения голоса, претензий не обоснованных в мой адрес, только спокойные указания что и когда необходимо сделать. Все отзывы , которые я прочитала НА ДРУГИХ САЙТАХ про мою бывшую начальницу- не правда. скорее всего люди просто не хотели ничего делать, и на за что не хотели отвечать. знаете это любого доведет .....Когда с руководителя требуют, понятно что она требует с нас ( но ничего сверхъестественного).
Я работала видимо хорошо, и также хорошо мы расстались-написала заявление об увольнении в понедельник, а в среду меня уже рассчитали ( потому что мне так было удобно)- и мне главный бухгалтер пошла на встречу. Я ушла из этой компании только по одной причине- на моем участке маленькая з\п, а мне предложили намного больше. И от гл. буха моя з\п к сожалению не зависит.
Да, действительно( на других сайтах прочитала , что мол все обедают на местах-пахнет как в столовой), но ведь никто не мешает Вам выйти в кафе на положенный час обеда и не видеть этого, а главный бухгалтер идет на встречу своим бухгалтерам ( т.е. помогает им экономить), разрешает обедать на местах при закрытой двери от посетителей (разве это плохо??).
ВЫВОД: ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА ЭТОЙ КОМПАНИИ-ЭТО ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР(НАТАЛИЯ). ТАК РАБОТАТЬ КАК ОНА НЕ КАЖДЫЙ УМЕЕТ. ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ ТО НЕМНОГОЕ.

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА ТОЛЬКО ОДНА- НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПРОДАВЦОВ( МОЛОДЫЕ, НЕ ГРАМОТНЫЕ), МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ В БУХГАЛТЕРИИ ВОЗНИКАЕТ.
ЕЩЕ И ОБИЖАЮТСЯ- ОТРАБОТАЮТ МЕСЯЦ- НАТВОРЯТ ЧУДЕС, А ПОТОМ-ОБИДЫ КАКИЕ-ТО??
ПРОИСХОДИТ ДЕЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА НА ОТДЕЛЫ, И КАК ПРАВИЛО , КАЖДЫЙ ОТДЕЛ СВОИМ ВРАГОМ СЧИТАЕТ БУХГАЛТЕРИЮ-ВОТ ЭТО ПЛОХО, И ПРИЧЕМ БУХГАЛТЕРИЯ- ВРАГ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТРЕБУЕТ ТО, ЧЕГО РАНЬШЕ С ОТДЕЛОВ НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ.
ПОЭТОМУ НАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ БУХГАЛТЕРИИ ПОЖАЛУЙ-5 БАЛЛОВ, А ОБЩАЯ ОЦЕНКА ДАЛЬШЕ.
ПРОСТИТЕ РЕБЯТА, НО НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО.