Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория» Добавлен: 24.10.08 18:35

Основное название: супермаркет Виктория
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: Октябрь 2007 г.

Являюсь директором одного из супермаркетов "Виктория" и честно говоря удивлена такими негативными отзывами о компании. Могу сказать о своём супермаркете: Магазину будет скоро два года и из 250 человек персонала, порядка 60 человек работают с самого открытия, а порядка 30 человек переведены в другие супермаркеты и зачастую на блолее высокую должность. И этих 60 человек мы "цепями к батарее" не пристёгиваем, а просто нормально работаем. Зарплату платят как по-часам, день в день, кроме того организовано хорошее комплексное питание (40 рублей полный обед) и не из списаных продуктов (как в других сетях), а из хороших и качественных. Тяжёлую и "грязную" работу давно уже выполняет клининг и аутсорсинг, и на фоне всеобщего финансового кризиса, никого из персонала магазинов не сократили! А если и выгоняют кого сработы, так только тех кто "бухает", приносит "липовые" больничные, ест неоплаченный товар (а попросту ворует). Так дамы и господа, были времена (не так давно) когда за это сажали!!! (и на много лет).
Так вот что я хочу сказать, господа соискатели, для того чтобы понять подходит вам работадатель или нет, вы для начала сами придите на собеседование, постажируйтесь и примите решение подходит вам компания или нет. А то как собака на сене: "Сам не гам, и другим не дам!" :)))

Было-бы плохо , не работала. А работать в компанию пришла 5 лет назад и далеко не директорм.