Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 24.07.13 23:11

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006 г.

Белая зарплата, удобный график, подработки, конкурсы, адекватное руководство. Это все ОЧЕНЬ хорошо и правильно. Но самое главное это что по прошествии ОЧЕНЬ короткого времени МЫ все становимся другими девушками. Мы понимаем и МОЖЕМ дать профессиональный совет.Разбираемся в уходе, парфюмерии , Декоративной косметике. Ведь вспомните какими мы пришли:)
О том что существуют ПРОГРАММЫ ухода мы не знали.Даже те кто уже не работает в сети, продолжают консультировать (подруг, сестер,мам и родственников). Только теперь за это зарплату не платят.Все обиды у ВАС не на Рив Гош , а на людей с которыми Вам не повезло. А работа у нас очень интересная. Просто нужно любить то что Ты делаешь.

Действительно тяжело стоять на ногах. Иногда не везет с покупателями. НО на одного идиота ВСЕГДА буде десяток тех кто будет заряжать тебя положительными эмоциями.