Отзыв о работодателе «Аквел Русь (Aquel Bogemia)» Добавлен: 24.07.13 23:31

Основное название: Аквел Русь (Aquel Bogemia)
Телефоны: 84012303466
Адрес: Россия, г. Киров

продажа фильтров для очистки воды
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я была на презентации компании по приглашению своей подруги больше года назад.Договор подписывать не стала,хотя всё понравилось.Сказала,что нужно посоветоваться с мужем.На что мне ответили,что это правильное решение.На следующий день я пришла вместе с мужем.Он меня поддержал,тем более,что мы уже давно хотели поставить серьёзную очистку воды,потому что отлично знаем,что это необходимо.Да,установка не дешёвая,но это качество и это касается воды.Если говорить о цене-холодильник,телевизор-бывает и за 20 тыс и за 120 тыс.Кто что выбирает.Но ведь люди покупают!И никто это не обсуждает.Каждому своё.НЕ нравится-иди в магазин и выбери там.Я не увидела уговаривания или ,как пишут -гипноза.Не нравится-не бери и не работай.На презентации захотел,а потом подумал-а вдруг не получится и на попятную,оправдывая себя ищут причины.Скажите честно-испугались,не поверили в себя.Что поливаете всех грязью?Мы работаем ,нам нравится и вода качественная,проверенная многими сотрудниками,да и все сертификаты есть и эпидемиологические заключения тоже.Мне даже зарплату выплачивают на сберкнижку и стаж идёт и отчисления на пенсию.Компания работает законно и платит все налоги государству.

Мне всё нравится.