Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 26.07.13 17:19

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 25

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Не смогла о них узнать.

Поделюсь и я своими впечатлениями... К сожалению, не удалось даже попасть на собеседование. Получив предложение о работе, созвонилась со Светланой и договорилась о собеседовании. Я прибыла в назначенное место точно в срок, даже за 15 минут. Точность - вежливость королей. В бюро пропусков я узнала, что пропуск на меня не выписали. Светлана не отвечала ни на мобильный ни на городской рабочий номер. Ничего не оставалось, как развернуться и уехать, остаться с носом. Через полтора часа, когда я уже подъезжала к дому, Светлана вспомнила про меня. Позвонив, она даже не извинившись, стала упрекать меня, что не надо было уезжать. Нужно было стоять, ждать и надеяться. Осерчала она на меня крепко за то, что подвела я ее, не явившись на собеседование. Должна была часами стоять под закрытой дверью. От повторного собеседования я естественно отказалась, что не удивительно после такого гостеприимного приема. Уважаемые работодатели, цените наши силы, время и деньги! Иначе придется вам самим приезжать на собеседования к соискателям. И тщательно отбирайте работников отдела кадров. Не берите глупеньких девочек с 9ю классами образования, которые понятия не имеют о деловом этикете.