Отзыв о работодателе «ФараонМаркет» Добавлен: 28.07.13 11:33

Основное название: ФараонМаркет
Другие названия: ООО "ФараонМаркет"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: Телефон: 8 (0152) 74-28-76, 8 (0152) 77-00-50 Тел./Факс.: (0152) 74-08-84, 8 (0152) 77-17-23 МТС: 8 (029) 887-28-32 Velcom: 8 (044) 767-71-66
Адрес: Беларусь, г. Гродно, ул. Б. Троицкая, 46

Оптовая торговля холодильным, технологическим, торговым и складским оборудованием, а также металлической мебелью и др.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Текущая зарплата: $500

Работаю в данной компании больше, чем пол года. Когда пришла на собеседование, то осталось противоречивое мнение о компании. Но после первой недели работы я поняла, что ошибалась. Очень дружный коллектив, ответственный и вежливый директор, возможность карьерного и доходного роста впечатлила меня. Конечно, есть свои трудности в работе и нюансы, но они есть везде. Главное, это поддержка всех коллег и директора. Зарплата достойная и всегда платится во время. На это рабочее место претендовали многие. Обязанностей хватает, но если трудится на славу, то это вознаграждается в ФараонМаркет денежно. Поэтому очень рада, что когда-то пришла на собеседование и успешно прошла его. Многие проработали тут только месяц и были уволены, так как не справлялись с обязанностями. Об этом слышала и боялась что сея учесть постигнет и меня) Но напрастно, оказывается увольняют тут только тех, кто не работается, ленится, врет, и хочет ничего не делать и зарабатывать деньги. Таких бы я и сама гнала в шею.
ФараонМаркет - отличное место работы для тех, кто хочет трудиться и получать за свой труд хорошие деньги. Положительной стороной еще считаю, что все вопросы решаются в рабочее время, никаких папок и документации не таскаю домой. Весь объем работы можно выполнить в течение рабочего времен и даже останется время на пару чашечек кофе.

Проблем в работе данной компании нету. За исключением того, что иногда на испытательный строк берут нерадивых работников, которые только умеют чесать языками. Пора научиться разбираться в людях