Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 03.08.13 00:39

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Понравилось что можно купить много чего оптом.

Здравствуйте МЕТРО. Была в МЕТРО 03.08.2013 г. в 00:10 часов. Приехала с подругой и её мужем в магазине Метро по адресу: ул. Дорожная, д.1, здание 1. Карточка была не моя, а моей сестры родной ( я понимаю, что у магазина система такая что нельзя проходить по чужой карте), но сотрудница которая сидела на пропускном входе, нас не пустила я на это закрыла глаза, НО повторюсь эта сотрудница мне нагрубила как будто я что то своровала и сказала мне: я могу изъять у вас карту и вы её больше не получите или уходите отсюда. Я растерялась за мной собралась очередь в магазин и я не знала что ответить ей на это и опущенная ушла. Когда я пришла первый раз в магазин это было неделю назад меня пропустили, мне очень понравился супермаркет МЕТРО и я решила приехать ещё раз чтобы закупиться на не маленькую сумму. И вот что я слышу!!!!! Я Россиянка, работаю в УФМС России и мне сотрудница которая сидит там как охранник будет грубить ещё. Я это так не оставлю. Я прошу руководство МЕТРО принять меры по этой сотруднице. Из за такого отношения к клиентам вы просто их растеряете. Я прошу уволить эту даму с Вашего магазина либо будут другие меры. Я заметила что у Вас очень много мигрантов[email protected] моя электронная почта.