Отзыв о работодателе «Финн Флер» Добавлен: 05.08.13 10:58

Основное название: Финн Флер
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Июль 2013 г.

1. Есть хорошие люди, с которыми приятно работать и общаться.
2. Столовая прямо в офисе. Люди, работающие в центре Москвы, оценят обед за 120 руб. и приготовленный как дома.
3. По деньгам не кинули. Сколько обещали, столько и заплатили.
4. Быстрое оформление пропуска и проверка службой безопасности.

1. Отношение к людям, работающим в компании, как к пустому месту. Не нужно - выбросил. Меня взяли на работу. Через месяц работы, несмотря на то, что результаты всех устраивали, руководство компании приняло решении о сокращении штата. И меня уволили за 1 день и, пользуясь тем, что испытательный срок не закончен, выбросили без всяких компенсаций. Нужно отдать должное - непосредственному руководителю было стыдно.
Перед тем, как брать людей на работу - решите, нужны ли они вам в долгосрочной перспективе.
Я хороший специалист. Именно поэтому компания взяла меня на работу. При этом теперь у меня испорчено резюме, т.к. в трудовой появилась запись 1 месяца работы. А во-вторых, вы меня выбросили в тихий сезон, когда работу найти практически невозможно.
Это подло.
И я такая не одна оказалась.
2. Серая зп. Даже для получения визы или кредита - никто вам справку не даст. А на официальную часть никто не даст кредит или визу... Надежда только на счет в банке.
3. Офис в захолустье. От метро 10 минут пешком вдоль авторынка (на корточках сидят чурки и рассматривают проходящих девушек) + по территории бизнес-центра, состоящего из нескольких зданий еще 5-7 минут.
4. В метро один выход, а бизнес-центров такого уровня уже 5. Утро и вечером при выходе или входе в метро идешь в плотной толпе.
5. Время прихода и ухода четко учитывается. За опоздание - штрафы. Отработать можно только вечером - переработка учитывается только после 18:30 и со служебной запиской, обосновывающей переработку.
6. Перспектив никаких нет. Если бы были, то людей бы не сокращали, а переводили.