Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 05.08.13 17:09

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

ЗП вовремя, бесплатное питание, хороший коллектив (не знаю, у кого как, а мне повезло), реальная возможность карьерного роста.

Опять же ЗП... Хоть и вовремя, но все же маловато. Необходимость выполнять функции сотрудников других должностей. Сколько бы ни говорили, а никаких "идей" или "мыслей" на счет фактически имеющихся недочетов каких-либо нововведений никто из руководства не принимает. Так же никого из руководителей не волнует вопрос "как?", волнует только результат. При этом постоянно отвлекают и руководители, коих большая куча, (лучше бы штат рядовых работников увеличили!), и другие сотрудники многочисленных подразделений.
Далее по оплате. 1. Сначала говорят что часы оплачиваются по одной системе, потом резко её меняют, не предупредив никого. 2. Ночные часы обещали оплачивать вдвойне, а в итоге платят за ночь 60-100 р. (Ну я Вас умоляю! Это даже не смешно!). 3. Праздничные дни,опять же, обещали оплачивать вдвойне...200-250р. доплаты к стандартной сумме за часы работы... Ну тут еще можно поржать (САРКАЗМ!!!)...
Все эти нововведения-- БРЕД полнейший. Если кому-то интересно мое мнение-- ГК просто от скуки и безделья делают ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, типа сделать вид, что им платят не просто так.
Короче единственная и самая большая проблема "Тандера"-- НЕКОМПЕТЕНТНОЕ РУКОВОДСТВО, которое не научено порядочно организовывать работу, зато научено осуществлять нехилую такую текучесть [зачастую довольно хороших] кадров, посредством разных "Тебя тут никто не держит!", "Не нравится-- ищи другую работу!", "Думать-- удел умных, а удел дураков-- работать" (На деле "дураки" и РАБОТАЮТ, и ДУМАЮТ как работать. прим. авт.), "Меня не волнует "КАК"! Это твоя работа, ты и думай, а я начальник, мое дело приказ отдать!", "Вот доработаешь до [вышестоящая должность], тогда и будешь идеи предлагать!" и пр. Это, конечно, еще не все, но дальше продолжать мне не хочется, ибо уже пальцы болят печатать...