Отзыв о работодателе «Такси Ангел» Добавлен: 08.08.13 14:31

Основное название: Такси Ангел
Другие названия: Такси Ангел в городе Ногинск
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. в Московской области, ногинск

В декабре месяца, 2012 года. Некий гражданин РФ с добрыми намерениями устроился в такси "Ангел" в городе Ногинск. При оформлении, ему был предоставлен пароль в личный кабинет, телефон NOKIA в ужасном состоянии, на котором не работал дисплей и периодически трещал динамик издавая зловещие звуки. За это чудо я внес 2000 рублей, ну как бы залог за аппарат который по мнению работодателя должен был обеспечить мне идеальные условия труда. Проработав в свободном режиме чуть меньше месяца, негативного мнения о диспетчерах не сложилось, все на уровне. После, я решил сдать телефон и попрощаться, так... »
Должность: водитель
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет ни каких!!!!!
Не идите работать в эту компанию . Трудового договора нет и вообще не оформляют. Но зато обещали.!

Я пришел работать в эту компания "ТАКСИ АНГЕЛ" В г.ногинске.
в 2011 году и было вроде бы как все боли(101). проблема была следующая:
приехал пополняться один раз а мне в грубой форме сказали мне некогда, пополнитесь позже., причем с минусом работать не дают.
а деньги были очень нужны, но все было бы ни чего и это мелочь, тут встретил одного водилу и он мне тоже говарит, что его в этой компании штрафуют без причин лиж бы бабло начальникам в карман положить, он мне и говорит, что пойдет в прокуратуру или следств. комитет, там быстро разберуться с данной компании. оформление не производится сотрудников, даже срочный договоров не дают. и многое другое. вот вторая история работал на смене вышла марина (дисп.) принял заказ причем кричала очень долго, ни кто не брал этот заказ, вот я и решил взять заказ помочь так сказать дисп. приезжаю на заказ мне клиент и говарит что вы опаздали на 40 мин и япоеду бесплатно, я докладываю дисп. дисп. перезванивает и говарит что бы отвез, если не отвезу то оштрафует, я высадил клиента и меня оштрафовали на 1000 р. вот так происходит работа в такси.