Отзыв о работодателе «Основа 21 век» Добавлен: 03.04.09 16:44

Основное название: Основа 21 век
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: (495) 391-98-33
Эл. почта: Основа 21 век

Доставка цветов на дом и офис.
Автор: КАТЕРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Компания "Основа 21 век" произвела на меня хорошее впечатление,как серьезная и стабильная компания. Офис расположен в 5 минутах ходьбы от ст. метро "Домодедовская". Мне понравилась стильная , комфортная обстановка в офисе, доброжелательное и вежливое обращение специалистов отдела кадров. Я прошла собеседование, и меня пригласили на работу. Недавно я решила посмотреть отзывы об этой фирме в Интернете. Нелестные отзывы о компании привели меня в недоумение. Кто их пишет? Я работаю в компании уже второй год, но ничего подобного не видела и не слышала от коллег. Работа мне очень нравиться: дружный коллектив, строгое, но справедливое руководство, комфортное рабочее место.С заработной платой меня не обманули: с первого дня выплачивали в обещанном размере, причем уровень заработной платы регулярно повышался. Компания предоставляет ежегодный оплачиваемый отпуск, оплачивает больничные листы. Я на всякий случай прочитала отзывы и о других компаниях: одна сплошная грязь. Не знаю, кто пишет эти отзывы, но считаю, что пишут их люди,которые на самом деле не хотят работать, на фоне чего возникает конфликт с руководством, и человек увольняется. Вот и ходят такие работники с одного предприятия на другое, и пишут отзывы о "плохих" работодателях,которые не дают им спокойно отдыхать на работе. Причем некоторые отзывы на столько похожи, что складывается мнение, что писал их один и тот же человек. Возможно,эти отзывы пишут конкуренты предприятия с целью отбить желание у хороших специалистов идти к нам на работу.

Не указаны