Відгук про роботодавця «Novus» Добавлен: 10.08.13 01:01

Основна назва: Novus
Інші назви: Новус ТОВ "Новус-Украина"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Супермаркет с Латвийским наклоном:)
Автор(-ка): Hitler Kaput (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2013 г.
Дата звільнення: Липень 2013 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $200

Нет

Что Вам сказать.
бегите если есть альтернативы. Если нет то терпите но всё равно ищите альтернативы.
Мне напоминает это всё некую оккупацию или Рабство. Литовцы (основатели Новуса)не даром служили во время 2 мировой в рядах фашистов.
Сейчас та же хрееень, а полицаями бегают наши "предатели и карьеристы" гоняют ребят как собак.
К фактам: Грузчик ставка 2500 рабочий день 12 часов. И эти часы ты отрабатываешь как лось , нет как Мамонт после чего тебя просят остаться внепланово ещё на часок. и так каждый день.Если я скажу Вам что никто не получил и копейки за переработку то не удивлю.
Руководители относятся к людям как к мусору, поток кадров колоссальный.
Теперь я понимаю что им нет смысла создавать команду они тупо кидают людей которым нужна работа.
Ведь за месяц можно выжать человека как лимон а заплатить как за испытательный срок. ещё и шрафануть разок другой. так и получит 1700 -1900 на свою карточку Приват.

Наверно когда человек заходит в новус видит белые рубашки и галстуки, ему видиться европейский порядок и подход. Но это Рабство захося в магазин жалейте этих работяг, сочувствуйте.