Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)» Добавлен: 10.08.13 19:27

Основное название: SAMSUNG (SERK)
Другие названия: SERK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 48438-67000
Адрес: Россия, г. Калуга, SERK

Производство электротехники
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2013 г.

еда в столовой и транспорт, дмс. хорошо оснощённое рабочее место. Корецы , нормальные ребята, но требовательные

По началу понравилось, молодой коллектив, свтлое помещение. Но через пол месяца началось невыносимое, стали грузить заданиями и отчётами, как я тут прочёл ранаие что типа есть какое-то обучение, это бред, никакого обучения нет и никто с тобой не делится чем-нибудь стоящим. Покажут пыру тройку программных оболочек как и что забивать, как клепать никому ненужные отчёты в PowerPoint & Excel и отдыхал иди на линию выискивай проблемы, а если не нашёл, то значит ты плохо работаешь. Если не сделал отчёт, то ты снова плохо работаешь. Если у тебя нет проблем - ты плохой трудяга. Это главный раздражитель Плюс русскоговорящие быдло-менеж\джеры, по другому нельзя сказать, пытаются прессовать, гнобят, подстрикательства, издевательства. вообщем всеми способами пытаются выжить из коллектива и других подначивают. мудаки одним словом.
В этом главный косяк Самсунга - тупорылое российсоке руководтсво, текучка огромная, воровство, сплетни, слухи.
Ребята, если Вас пытаются прессовать, угрожать, выживать - пишите корейскому руководству, озвучивайте свои проблемы, российские быдло ассистанты и менеджеры совсем зарвались.
Не советую данную компанию как место работы, тухлое болто.