Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 12.08.13 13:44

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Москва, Кузьминки, ТЦ Будапешт

Автор: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Их нет

Никогда не совершайте эту огромную ошибку!
Поначалу, на стадии собеседований, вам наговорят и наобещают (достаточно убедительно) золотые горы и райские перспективы. В этом нет ни слова правды. На этой работе я столкнулась с хамством и неуважением со стороны ВСЕХ членов коллектива, с откровенной дедовщиной (кто дольше работает - больше получает, об этом говорилось в открытую самими продавцами). Каждый раз идя к кассе вы будете вынуждены следить за неумелым кассиром, чтобы он по ошибке или же специально не забыл пробить на ваш номер покупку. Условия работы отвратительные - нет даже туалета поблизости, до него надо идти через весь ТЦ. Проходимость нулевая - на 7 (!) продавцов по пять покупателей в час (нас убеждали, что от клиентов отбоя нет) Но самое поразительное - это зарплата. Только после того, как я устроилась на работу, мне соизволили сообщить, что из нее вычтут 10% за тайного покупателя, которого они завалили ДО МЕНЯ, 13% налога + куча необоснованных штрафов и т.п. В общем, если хотите человеческих условий труда - идите куда угодно, не в Летуаль.