Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 14.08.13 15:44

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Виктор Балашов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ОГАНИЗАТОР
Дата початку роботи: Червень 2010 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $5000
Фінальна зарплата: $10000

Привет читателю.... Тебя интересен Bauer? с какой целью?!
Ищи правду своими глазами на Яву!
Я представитель BAUER в Крыму... г.Ялты, работаю тут уже три года! и скажу кратко!
Меня устраивает эта фирма во всем! Достойная зарплата, опытом работы и товаром для здоровья!
Я организатор праздничных программ, через моё общение проходит 60% отдыхающих каждый год! Как не Я знаю общее мнение об этой фирме! Спроси лично у меня! http://vk.com/id2868100
За качество товара я уверен все на 100%
Аналогов в посуде нет.. только Zepter и то на слышен от людей что она уже не такая качественная как раньше!
Выбор за вами в чем готовить и как! Лично я удостоверился в способностях ее возможности и всем рекомендую ее!!!
За постель! Это неизбежно но всем Нам приходиться спать треть нашей жизни.. только где и в чем!
Хочешь, спи хоть на полу... лишь бы Вы Выспался и был бы бодрым на утро!
Постель из шерсти это комфортный сон, для тех кто Любит свое тело! а остальным мечтайте о горнем...лишь бы живы были!
Многих не устраивает ценовая политика... Хочешь посуду, езжай в Италию и покупай дешевле, а хочешь что бы домой привезли, плати за услуги! Выбор довольно простой!
Хочешь шерстяные изделия со знаком WOOLMARK! если для тебя это дорого, езжай На Ай Петри.. в три раза дешевели как и само качество шерсти!!!
А всем остальным кто бы хотел попробовать поработать у нас, обещаю Вам понравиться!
За свои 29 лет я поработал во многих компаниях и во многих был разочарован!
Хвати! ума полата! из моего опыта с склада, половина хлама пошла на зарплату пиратам!
Я восхищаюсь своим Шефом Дмитрием Канищевем!!!!. Все взвешено и честно!
Мой труд и старания щедро поощренный!
Был награжден за первое место среди организаторов в 2012 г. путевкой в Турцию! Лично был там со всеми клиентами и отдохнул Круто!
Смотря на сотрудников выше стоящих, понимаю куда я иду и что меня ожидает впереди!
Карьерный рост, бесценный опыт в торговли и общении с людьми!
Я вдохновляюсь победами рядом стоящих со мной сотрудников и понимаю что нет ни какой ризниц кто он и что из себя представляет! Главное трудиться и не сдаваться перед трудностями!
Команда грамотна подобрана, отзывчива и дружелюбна! Ну а как мы тут порой веселимся можно часами рассказывать.. лучше всего чем сто раз услышать один раз попробовать!
Двери в Bauer всегда открыты для Вас!
с уважением Виктор Балашов!

мало времени на безделья..