Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 15.08.13 00:34

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Алёна Дементьева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Липень 2010 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Привет читатель : )
Я знакома с фирмой Bauer уже три года. Работала в этой структуре на разных должностях под руководством Дмитрия Канищева. Впервые пришла в фирму в возрасте 17 лет на должность организатора презентаций в городе Ялта. Должностные обязанности – приглашать людей на программы. Работа очень ответственная и интересная, так как именно ТЫ являешься началом механизма целой системы. Что касается з/п, то фирма щедро благодарит своих лидеров, даёт возможность работать и зарабатывать хорошие деньги. Работа организатором - это общение с интересными людьми, постоянный рост в з/п, личностное развитие, дружный коллектив , отличный руководитель.  Фирма, в частности руководитель, мотивирует, поощряет, обучает своих сотрудников.
Пройдя этап организатора и показав хороший результат мне предложили должность презентанта, чему я была безумна рада . На этом этапе работы ты занимаешься ведением презентаций и продажами. Я проработала на этой должности 7 месяцев. Для меня это был колоссальный опыт. Нигде и никогда такого опыта Вы не получите. Всё что сейчас у меня есть меня научили в этой фирме. Работая презентантом Ты посещаешь разные города, постоянно увеличиваешь свой доход, узнаёшь новые интересные вещи, о которых ты раньше и не думал. Руководитель всегда мотивирует сотрудника к большему результату (разными поездками за границу, премиями, карьерным ростом). Работая здесь у тебя есть возможность посещать разные страны (Италию, Францию, Турцию, Египет и т.д) при чём за счёт фирмы . Это очень круто. Ни одна компания на рынке Украины не может похвастаться стольким количеством профессионалов, высокой заработной платой и сплочённостью коллектива. Так что если ты хочешь повышать СВОЙ уровень жизни, работать в своё удовольствие и получать стабильную, высокую з/п ТЕБЕ именно СЮДА 
В команду Дмитрия Канищева.
Так как работала в фирме BAUER в юном возрасте мне пришлось покинуть работу, я уехала получать высшие образование в Киев. И вот спустя 2 года я вновь вернулась и на данный момент работаю оператором кол-центра. Опять таки хочу отметить, что на всех этапах работы фирмы сотруднику дают возможность зарабатывать хорошие деньги. Работа в кол- центре это очень классный коллектив, отличный руководитель, общение с клиентами фирмы, опять таки карьерный рост (если ты показываешь хорошие результаты).
Так что ВСЁ что вам рассказывают, объясняют, показывают на собеседовании это всё РЕАЛЬНО. Только для достижения всего этого нужно не сидеть и читать отзывы о фирме, а идти и действовать.  Отправить нам своё резюме и делать жизнь ярче вместе с фирмой BAUER и группой Дмитрия Канищева.

нет