Отзыв о работодателе «ОАО СберБанк» Добавлен: 15.08.13 11:14

Другие названия: Сбермэн
Телефоны: 329-27-84
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Сбербанк,Пулково-Скай,ул.Внуковская.д.2

Все банковские услуги
Автор: Леха Питерский Питерский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: андеррайтер или Риск-Менеджер
Дата собеседования: Август 2013 г.

Немало зелененьких отделений по всему Питеру,я не говорю о Сочи,там агрессивная атака через каждые 200 метров,много красивой рекламы Зеленой !!!!=)))Нехватает еще Сбермэн..кто понимает что это,тот улыбнется,а кто нет ,наберите в яндексе:"Сбермэн Фото"!!!!=))))

Сначала все красиво....увидел вакансию риск-менеджер или андеррайтер по работе с физическими лицами,отослал резюме,прислали приглашение смской с адресом и телефоном,перезвонили и спросили какого числа 13-ого или 15 -ого приедете!!!!Вообщем приехал на Лесной проспект 21, собрана толпа народа в зале,приходит тетя,делает видеопрезентацию,рассказывает о условиях труда,зарплате,о самой профессиональной деятельности,о том что им нужно 170 человек в новый -бизнес центр"Пулково-Скай",только с высшим образованием.. и прочая мозгоеб...я!!!!потом заполнение анкет и психологического теста(детского) и таже очередь на собеседование в Отдел Персонала,проторчать пришлось 3 часа,ну мне как-то похер есть свободное время.......=)))Пройдете это собеседование на раз,два,...потомучто считать вас будут за стадо тупых баранов..со словами "после проверки службой безопасности мы вам позвоним" ,они скажут Досвидания!!!!!=)))Ибо народ уже набран давно еще в 2011 году,ибо 9 декабря 2011г в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие Центра розничного андеррайтинга по обработке кредитных заявок в крупнейшем Бизнес-Центре"Пулково-Скай",где уже работают 170 человек!!!!=))))))Так что эта тема для показателей работы Отдела Персонала СберБанка!!!=)))Не тратьте свое драгоценное время,а у кого его много тот может познакомится со СберМэн!!!!=))))