Відгук про роботодавця «Новая Линия» Добавлен: 15.08.13 13:31

Основна назва: Новая Линия
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): ольга (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: водитель доставки
Дата початку роботи: Липень 2013 г.
Поточна зарплата: $90
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

нет

Я надеюсь "Новая линия" реагирует на отзывы, но я все равно буду писать не только сюда, законы я знаю! При поступлении к нимна работу, назвали уровень зарплаты водителя доставки порядка от 3000-4000грн., муж отработал 7 рабочих смен по 13 часов(что не соответствует нормам для данной профессии) и принес зарплату 700 (СЕМЬСОТ) гривен, т.е. 100грн смена, ну как??? В отделе кадров, после претензии, высказанной им, представившись, кто я, мне ответили, что это не отдел кадров, а Папа Римский, весь разговор был записан мной на диктофон, некая Жанна, г.Одесса отдел кадров - хамка! Абсолютный непрофессионал!!! Я работаю на предприятии, где мне платят больничный лист, очередной отпуск оплачиваемый, материальную помощь, дополнительный отпуск, как матери двоих детей до 15 лет, мои дети отдыхают в лагерях за 10% от стоимости путевки, я в санатории - на предприятии я 11 лет - и у нас в отделе кадров - профессионалы, я знаю все законы, социально защищающие меня, потому что начальник отдела кадров проводит с нами обучение, где рассказывает все сама доступно и внятно, я всегда могу обратиться к ней и она мне всегда поможет, а я в свою очередь ОБЯЗАНА довести информацию до рабочих - УЧИТЕСЬ "новая линия"!