Отзыв о работодателе «ювелирная сеть 585» Добавлен: 25.10.09 19:50

Основное название: ювелирная сеть 585
Другие названия: ювелирная сеть 585
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

продажа ювелирных изделий, сеть ломбардов
Должность: товаровед
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Не указаны

Моя знакомая работает в сети 585 товароведом уже год. тваряться там безумные вещи. Руководство компании занимается шантажом и вымагательством по отношению к работникам. А дело вот в чем. Моя знакомая как товаровед весьма состоялась, отзывы начальства были хорошие, но вот по не понятным причинам на ломбард была отправленна проверка. Найти серьезных ошибок не нашли. Когда моя знакомая устроилась работать, к этому времени в ломбарде поменялось масса товароведов и никакие акты о передачи металла и денег не составлялись по приказу РУКОВОДСТВА. Естественно за то время накопилась масса недозтач. И вот теперь после проверки на нее пытаются повесить все эти недоздачи, при этом морально давят, угрожают, служба безопасности по приказу руководства запугав ее заставили подписать документы где она призналась в том что все недоздачи по ее вине. Вобщем беспредел полный. С нее вымагают деньги, достаточно огромную сумму или в противном случае угрожают завести на нее уголовное дело, и говорили то что она может уйти и не вернуться домой, что пропадет без вести. Что делать?, помогите кто сталкивался с такими проблемами. Может обратиться в прокуратуру?