Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 16.08.13 14:48

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Анастасия Павленко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Презентант
Дата початку роботи: Червень 2009 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Всем привет...:) Лично мое знакомство с BAUER началось еще в далеком 2007 года, когда выпала честь просто попасть на презентацию с родственниками. Презентация меня тогда ооочень впечатлила и сразу захотелось себе всего и побольше купить, но ребенку 14 лет это было сложновато:) а в 2009 случайно попала на собеседование и проработала летом в Крыму организатором. Структура тогда была в 10 раз меньше, чем сейчас... Но теплый и дружный коллектив настолько затянул, что хотелось вернуться еще... Следующий опыт работы в BAUER был уже в 2011 году и тоже организатором презентаций. Это очень ответственная работа, которая требует организованности, требовательности к самому себе. И вот уже полтора года работаю презентом:) Дмитрий Канищев с пониманием относился ко всем моим уходам и возвращением... Мне нужно было доучиться... Но сейчас оглядываясь на прошлое, понимаю что это был правильный выбор. Мне очень нравиться моя работа:) я получила колоссальный опыт, работая в структуре. Дмитрий занимается развитием своей структуры! За время работы успела посетить множество тренингов, которые организованы специально для нашей структуры. Здесь можно развиваться не только в плане работы, но и в плане личностного роста. Много мотивационных программ, которые позволяют открыть свои возможности. За полтора года работы презентантом успела побывать в Турции и Буковеле (опять же от фирмы). Не говоря уже о различных недельных и месячных конкурсах. Побывала примерно в 30 городах Украины, познакомилась с ооочень многими людьми. У меня знаний и опыта уже гораздо больше, чем у моих ровесников, которые до сих пор протирают штаны за партами:) я очень благодарна судьбе и Дмитрию за предоставленную возможность:) Вообщем, приходи к нам, и почувствуй энергию жизни:)

По моему мнению - их нет... в принципе, даже то, что один выходной среди недели, уже свыклась:) и даже трудно представить, что бы делала 2 дня:)