Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 17.08.13 10:28

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Екатерина Капитула (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: презентант
Дата початку роботи: Квітень 2012 г.

Друзья! Хочу обратиться к тем, кто рассматриваетвакансии на фирме BAUER и поделиться своими впечатлениями. Думаю, кому-нибудь этоьпонадобится:)
Работаю здесь на должности презентанта уже более года и хочу сказать, что ни на одной работе Вы не сможете раскрыть свои способности в полной мере, как здесь.Начала работать с должности организатора (очень интересная работа), и за год уже стала презентантом и лектором.
В работе нахожу только позитивные моменты:карьерный рост, заработок (зарабатываешь столько, на сколько работаешь), дружный коллектив, мотивация, конкурсы, отличное руководство (имею ввиду группу Дмитрия Канищева), постоянные тренинги и обучения сотрудников (и это за счет фирмы, и многое-многое другое делают работу в компании интересной и привлекательной. Главное для меня это то, что я уверенна в том, чем я занимаюсь, продукция качественная, ВЫСШИЙ КЛАСС, сама пользуюсь и получаю огромное удовольствие.
Многие могут подумать, что это сетевой маркетинг-НЕТ!!!!И для меня это было главным условием при устройстве на работу, потому что в данный момент интернет "кипит" от различных предложений от сетевого маркетинга! Устроится сюда не слишком легко, поэтому, если ВАМ повезло и Вы прошли собеседование, не теряйте эту работу и цените ее! Успех зависит только от Вас! Для кого-то эта работа может стать первым шагом в карьере, для кого-то огромный опыт и багаж знаний для достижения личных целей!!!
Желаю успехов!;)

Единственным минусом является один выходной в неделе, но для тех,кто хочет работать и зарабатывать это не помеха!