Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 17.08.13 21:05

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Анастасия Сазонова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Работала менеджером по персоналу
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.
Дата звільнення: Серпень 2013 г.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия! Если тут есть реальные сотрудники компании то они меня узнают так как с некоторыми из них именно я проводила собеседования и не однократно встречалась с ними на занятиях :)
Ранее я никогда не отписывалась на этом сайте так как не видела в этом необходимость, ведь данная компания одна из тех не многих существующих на сегодняшний день которая четко понимает что такое СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЛОЯЛЬНОСТЬ к СВОИМ СОТРУДНИКАМ! Скажу честно я в командировках не была, но я видела каждого кто в них был от того момента как они пришли на собеседование до того момента как они вернулись с первой поездки! И с каждым из них я общалась и УВЕРЕННА НА ВСЕ 100% в том что я сейчас напишу...
Каждый, абсолютно каждый, понимает заработал он или нет, потому как каждый понимает сколько труда он вложил!!!
Никто ни разу (по крайней мере при мне) не сказал "та ребят плевая работа все легко и просто", все как раз наоборот ВЫ должны осознать что "бесплатный сыр только в мышеловке" и что от вас зависит итог работы т.е. зарплата!!!
Да работа не простая, но и оплачивается ДОСТОЙНО И ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Связываясь с Вами по телефону узнав что Вы плохо работаете никто не скажет " а да все плохо ну и ладно" потому, что тут от всех зависит, компания будет преуспевать, зарабатывать и развиваться или придет в упадок, тем более от тех людей которые пребывают непосредственно в поездках!!! Поэтому со стороны офисного коллектива идет максимальная поддержка и помощь!
От себя лично хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем с кем я работала на протяжении этого времени. Особенно спасибо Вячеславу так как именно он дал мне шанс поработать с профессионалами в замечательном коллективе единомышленников, который не оставляет своих в беде. Мне лично никто не отказал в любой помощи о которой я просила!!!
Желаю Компании MAXIfoto и дальше развиваться в своем направлении, охватывать новые горизонты и самое главное, что бы к Вам приходило меньше неадекватных людей :)

Очень устаешь от скептиков не готовых трудиться за то рады получать деньги!!!