Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 19.08.13 14:12

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Электросталь

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сервисный специалист
Дата собеседования: Август 2013 г.

К сожалению не заметил, а очень хотелось

Созвонился с директором магазина г. Электросталь. Сказал в магазине найти начальника Сервисной службы и там мол все узнаю.На следующий день придя в магазин я сперва ожидал пока его величество Нач. Сервисной службы освободится, потом услышал, что они и не в курсе открытой вакансии. Приходите завтра, мы уточним у директора. Круто наверное, когда голова не знает, что творят руки? Причем сам нач сервисной службы (женщина которая не соображает в компьютерах вообще, она лишь заполняет бумажки да работает с рекламациями, если это можно назвать работой) даже не подошла ко мне лично, общалась через какую то видимо помощницу стоя метрах в десяти.
Пока я ждал, не стал терять времени зря. Узнал о графике и ЗП. Конечно указанную ЗП Вы никогда не получите, потолок 25-27 (и это в Новый Год к примеру, когда продажи прут) Ну и работать придется совсем не по графику. То есть работая в своем же городе, я буду возвращаться домой так же, как если бы я работал в Москве к примеру.
С моим опытом в продажах, настройки разнообразного оборудования, знанием рынка электроники в целом, понимания данной продукции я решил принять все вышеизложенное как не профессионализм представителей компании в виде указанных лиц. В прошлом я уже работал на этой точке, там был выкупленный компанией Эльдорадо магазин Берингов пролив. Работал на должности Менеджер по цифровым настройкам/Менеджер сервисного обслуживания и помимо остального занимался и разработкой рекламы в магазине и обучением и много чем еще. Мне кажется если подходить к подбору и приему сотрудников действительно профессионально, то сеть будет лишь процветать и не будет того негатива, о котором пишут везде о компании Эльдорадо. Назначить наставников в магазинах, обучение для вновь прибывших. Ну и сделать более реальную зарплату с графиком. Люди то и бегут по причине многоуровневого обмана, а так никакой текучки не было бы и HRы и директора не искали бы судорожно новых людей...