Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 19.08.13 18:28

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Яна Варшанидзе (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: презентант
Дата початку роботи: Листопад 2012 г.

Привет всем!
Я работаю в BAUER (в группе Дмитрия Канищева) почти год и считаю их своей семьей!!Лучшего коллектива и лучшего руководителя я еще не знала,хотя есть с чем сравнить! Да,конечно,работа не легкая,это не сидеть в офисе от звонка до звонка на одном месте и все время считать минутные стрелки от скуки!
Эта работа для тех кто хочет ставить перед собой цели и уверенно к ним идти.А для этого есть все условия.Это и постоянные тренинги личностного и профессионального роста,помощь более опытных коллег,это система бонусов и поощрений(я например лечу отдыхать от фирмы в Турцию,а есть еще Тунис,Шри-Ланка и круизы на лайнерах,у меня все впереди),ну и самое приятное-это уровень з/п!!!Поверьте он Вас очень приятно удивит!!
BAUER-Это Ваши новые горизонты,Ваши мечты,которые Вы сможете воплотить в реальность!!!
Убедитесь в этом сами!!!

а я их и не вижу!!!