Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 20.08.13 22:29

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Анастаси (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: МПФП
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Ребята! Не сходите с ума!!! Что бы зарабатывать, всегда нужно прикладывать усилия! На курсах, обучении и стажировке в Связном этому учат и об этом твердят через слово. Если вы не умеете, не можете или не хотите этого делать - это не проблема связного, это ваша проблема. Хотите в носу ковырять и получать 15000 руб. ради Бога, ищите, идите, ковыряйте! Хотите хорошо зарабатывать, будьте добры постарайтесь, не так уж это и сложно. Если не сумеете найти общий язык с наставником (человеком, который будет вас обучать на первых порах), если все клиенты для вас дебилы, которые ничего не понимают, если у вас синдром (...) никто вас не заставляет работать в Связном. НО!!! Если ВЫ не смогли работать, по причинам своих комплексов, внутренних барьеров, неуверенности, лени или отсутствия нацеленности на результат, то не преграждайте путь другим. Не пишите гадости!!! У меня на ТТ МПФП зарабатывает 80 т.р. (при средней з/п в моем городе около 25т.р.) и все потому, что человек УМЕЕТ!!! Если не умеете, не можете, не хотите - не лезте. Но тогда и другим не мешайте! Связной - молодец! Мотивации, соц.пакет (такого нет НИГДЕ!!!!), отношение, обучение, корпоративная этика! Тут приятно работать! Тебя не кинут! Не оставят с проблемой на едине! Помогут, объяснят, научат! Мне очень нравится. Я зубами в кадык вцепилась и держусь, как не держалась ни за одну работу, даже за собственное дело! Если уверены в себе, если знаете, сто сможете, если хотите быть частью большого, дружного и НАДЕЖНОГО, не сомневайтесь, идите, старайтесь, прикладывайте усилия, и все получится!!!! С уважением, МПФП ЦМС 047 Батайск 1, Гудкова А. О.!!!!!

Прикладывать усилия, не бездельничать, быть нацеленным на результат, стремиться! (для кого это минусы, лучше сидите дома, а то потом тут необоснованных мнений и субъективных мнений гора. Кому нравится тем нечего тут писать. Они заработали денег и гуляют))))))